22 апреля на платформе Synergy.Online состоится вебинар «Мой бизнес» на тему «Бизнес на ресурсах эмоционального интеллекта»
19 апреля 2021 /
Итоги мероприятий
22 апреля на платформе Synergy.Online состоится вебинар «Мой бизнес» на тему «Бизнес на ресурсах эмоционального интеллекта»
Эмоциональный интеллект (EI) — это умение распознавать свои и чужие эмоции и управлять ими. EI позволяет справляться с давлением и стрессом от работы; эффективно управлять собой и другими во время переговоров; добиваться от коллег того, что вам нужно; заслужить уважение других; мотивировать команду; решать конфликты. В рамках вебинара участники узнают, откуда берётся уникальность и что невозможно скопировать; какие ключевые элементы идеи существуют; примеры и кейсы идей, которые принесли миллионы; как применять техники на практике; нужно ли развивать EI у сотрудников.
Об этом и не только — в новом вебинаре Минэкономразвития России и Корпорации «Синергия» на тему «Бизнес на ресурсах эмоционального интеллекта», который состоится 22 апреля, с 10:00 до 12:15 (по мск). Онлайн-мероприятие пройдёт на цифровой платформе Synergy.Online.
Темы вебинара
Архитектура Живых Организаций: Управление. Идея. Команда;
EI как инструмент управления и повышения производительности.