Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новости и события

Ссылка на опрос: клик

Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.

Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.

При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.

Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/

28 сентября 2023

Жителей Кубани приглашают принять участие в проекте «Грамотный инвестор»

28 сентября 2023

Крупнейший горный курорт России приступил к внедрению бережливых технологий

28 сентября 2023

Краснодар стал лучшим городом России для ведения бизнеса по версии Forbes

28 сентября 2023

Принятие законопроекта о туристических тропах позволит сделать это направление привлекательным для инвесторов — МЭР

28 сентября 2023

Дмитрий Вахруков: партнерство с дружественными странами - приоритет для развития ОЭЗ

28 сентября 2023

Представители Корпорации МСП встретятся с предпринимателями Кубани

28 сентября 2023

ИПОТЕЧНЫЕ КАНИКУЛЫ

28 сентября 2023

КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ (вступают в силу с 01.01.2024 г.)

28 сентября 2023

Информация о сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

27 сентября 2023

Кубанское оборудование для утилизации отходов представили на первой выставке «ИННОПРОМ. Казахстан»

27 сентября 2023

Тимашевский завод ускорил процесс фильтрации подсолнечного масла на 25% благодаря бережливым технологиям

27 сентября 2023

Вениамин Кондратьев: В Краснодарском крае аграрии смогут получить субсидию до 5 миллионов по программе «Опорный фермер»

27 сентября 2023

Объем экспорта готовой кубанской пищевой продукции в 2023г. вырос на 10%

27 сентября 2023

«Концерн «Покровский» начал экспорт сельхозпродукции в Саудовскую Аравию

27 сентября 2023

«Кубанская ярмарка» откроется 28 сентября в Краснодаре

27 сентября 2023

Минэкономразвития в октябре проведет отбор проектов на льготное кредитование крупных отелей

27 сентября 2023

Финансирование госпрограммы по промышленности РФ увеличат на 267,9 млрд рублей в 2024 году

27 сентября 2023

В Краснодаре пройдет День начинающего предпринимателя

26 сентября 2023

На промышленной экспозиции Кубани в рамках Всероссийской недели охраны труда продукцию представляют четыре промпредприятия

26 сентября 2023

Кубанские предприниматели приняли участие в бизнес-походе


Новости 3381 - 3400 из 15741
Начало | Пред. | 168 169 170 171 172 | След. | Конец