Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новости и события

Ссылка на опрос: клик

Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.

Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.

При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.

Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/

14 ноября 2017

Корпорация МСП презентовала сервисы для крупнейших заказчиков с государственным участием на Портале Бизнес-навигатора МСП

14 ноября 2017

Объявлен открытый конкурс «Лучший проект государственно-частного партнерства в системе детского отдыха и оздоровления»

14 ноября 2017

Василий Швец: «Кубань должна стать центром развития электротранспорта»

13 ноября 2017

В Ейске построят завод по переработке винограда

13 ноября 2017

Инновационный бизнес перейдет от слов к делу через Общественную палату

13 ноября 2017

Лучших молодых предпринимателей Кубани выберут в Краснодаре

13 ноября 2017

Место действия для начинающих предпринимателей

13 ноября 2017

Оптимизм бизнеса в России вырос до пика 2013 года

13 ноября 2017

Россия поднялась на пять строчек в рейтинге Doing Business

11 ноября 2017

Информационная сессия для руководителей региональных проектных офисов состоялась в Московской области

10 ноября 2017

На Кубани разработали проект развития инфраструктуры для электромобилей

10 ноября 2017

РКИФ стал инвестором китайского разработчика электрокаров NIO

10 ноября 2017

ФНС разъяснила новые правила проверок бизнеса

10 ноября 2017

Индустрия товаров для детей станет приоритетной

10 ноября 2017

FITCH УЛУЧШИЛО ПРОГНОЗ РОСТА МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ В 2017-2018 ГГ.

9 ноября 2017

В модернизацию 5-го судоремонтного завода в Темрюке планируют вложить 1,2 млрд рублей

9 ноября 2017

Кубанские фермеры получат гранты на развитие семейных животноводческих ферм

9 ноября 2017

Россия и Китай решили создать фонд для инвестиций в золотодобычу

9 ноября 2017

Инвестиции в ЖКХ РФ за 10 месяцев составили итоговый объем 2016 года

9 ноября 2017

Краевой Фонд микрофинансирования предлагает уникальные процентные ставки на займы для фермеров


Новости 13261 - 13280 из 15767
Начало | Пред. | 662 663 664 665 666 | След. | Конец