Методики планирования деятельности в бизнесе .
20 мая, с 10:00 по 11:50 (по мск), Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут на платформе Synergy.Online вебинар на тему «Методики планирования деятельности в бизнесе».
Успех любого бизнеса зависит от чёткого плана развития, понимания грядущих шагов и их последовательности, а также формирования стратегии экономического развития. Для планирования деятельности в бизнесе существует ряд специально разработанных методик, грамотное использование которых приводит к коммерческому успеху. Как правильно проанализировать данные и прийти к нужному результату? Как построить управление предприятием и достичь поставленных целей? Об этом и не только расскажут в новом вебинаре Минэкономразвития России и Корпорации «Синергия» на тему «Методики планирования деятельности в бизнесе», который состоится 20 мая.
Спикеры:
• Ольга Клинг, генеральный директор «ЛюдиPeople»;
• Марина Шматко, бизнес-тренер.
Темы:
• Как проанализировать данные, чтобы тщательно спланировать деятельность и прийти к обозначенному результату;
• Как построить управление предприятием, чтобы достичь поставленных целей.
Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке (регистрация и авторизация не требуются):
Программа
№ | Время | Тема | Спикер |
| 10:00-10:05 | Вступительное слово модератора | |
1 | 10:05-10:50 | Как проанализировать данные, чтобы тщательно спланировать деятельность и прийти к обозначенному результату | Ольга Клинг, генеральный директор «ЛюдиPeople» |
| 10:50-10:55 | Ответы на вопросы | |
2 | 10:55-11:40 | Как построить управление предприятием, чтобы достичь поставленных целей | Марина Шматко, бизнес-тренер |
| 11:40-11:45 | Ответы на вопросы | |
| 11:45-11:50 | Заключительное слово модератора | |
Теги:
Тема новости: Малый бизнес
Источник новости: Муниципальные